2 га вдоль трассы, рядом с с.Поповка (1,5км от моря).

Продам, Земельный участок

Россия, Крым, Поповка

Объявление опубликовал
Комиль
Всего просмотров: 19
Просмотров за сегодня: 1
Уникальный номер объявления:
6720
Тип сделки:
Продам
Тип недвижимости:
земельный участок
Адрес:
Россия, Крым, Поповка, с.Поповка, Сакский р-н
Площадь земельного участка:
200 соток
Цена:
15 000 000 руб. Продажа
Описание:

Продажа – земельный участок площадью 2 гектара  вдоль трассы Симферополь-Евпатория-Мирный, рядом с  с.Поповка, в 1,5км от моря. На территории Штормовского  с/с, район с мягким средиземноморским климатом.

Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешённое использование:   Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках.

Документы: РФ, участок в собственности, проведено межевание.

Участок правильной прямоугольной формы, не огорожен.

Коммуникации: рядом ЛЭП.

Инфраструктура: Один из лучших песчаных пляжей на западном побережье, с широкой береговой линией. Бескрайние песчаные пляжи, чистое море в окрестностях, в радиусе 95 км нет никакой промышленности, большая прибрежная зона, множество крабов, рыбы и прочих морских обитателей, чистейший морской воздух и все это о поселке Поповка.

Развитая инфраструктура, хорошо развитый гостиничный бизнес, а также всемирно известный фестиваль Казантип, сейчас переименовали под Z-сити (Город будущего).  В 70-метрах от участка проходит автодорога  четырех полосная  трасса Симферополь-Евпатория-Мирный.

Продажа по отдельности не возможна.

Цена 15 000 000 руб./за весь участок 2га.


Похожие объявления