Недвижимость западного Крыма

Недвижимость  западного  Крыма

Отдых в Евпатории.

Если Вы решили отдохнуть в Евпатории , в одном из городов Западного Крыма, здесь Вы найдете полезную информацию о регионе. При необходимости, мы поможем вам подобрать оптимальное место для отдыха в г. Евпатория, п. Мирный, п. Новоозерное или п. Поповка.с.Уютное. пгт.Заозерное. Песчанка, Малочное, с.Витино, с.Штормовое.  Наши специалисты найдут оптимальное преждожения для Вас и Вашей семьи с учетом Ваших пожеланий.

Недвижимость в Евпатории.

Если Вы планируете приобрести недвижимость в Крыму, наши сотрудники помогут Вам сэкономить время и найти максимально выгодное предложение. Избежать лишней траты времени и возможного обмана. Наш многолетний опыт работы обеспечит Вам комфортное и выгодное приобретение недвижимости западного Крыма.

п. Мирный
Посёлок расположен менее, чем в 30 км от г. Евпатория возле входа в залив Донузлав. Главным козырем посёлка является его географическое положение – рукой подать до открытого моря и обширных песчаных пляжей, с другой стороны совсем рядом тёплые воды Донузлава...
Посёлок как бы сливается с близлежащим селом Поповка, в котором проводится ежегодный фестиваль электронной музыки «КаZантип». Люди, приезжающие на "Казантип", зачастую снимают жильё именно в Мирном.

Когда-то Мирный, как и Новоозёрное, был секретным военным посёлком. Новоозёрное слыл посёлком моряков, а Мирный – посёлком лётчиков. Здесь находился военный аэродром, на котором базировались противолодочные самолёты и вертолёты. После развала СССР аэродром оказался ненужным Украине, был разрушен и разграблен.

Сегодня Мирный – отличное место для летнего отдыха. Многие это поняли давно, о чём говорит обилие построенных и строящихся частных коттеджей в прибрежной зоне. Цены на недвижимость растут здесь как на дрожжах – это ли не показатель прекрасного курорта?
Добраться до Мирного можно из Евпатории на многочисленных рейсовых автобусах и маршрутках. (Куплю участок в Мирном, Куплю дом в Мирном, Куплю мини пансионат в Мирном,  Мирное, Продам участок на Мирном, Продам дом в Мирном, Продам мини пансионат в Мирном, Мирном,  Коммерческое недвижимость в Мирном. Отдых в Мирном не дорого ).

Недвижимость Западного Крыма,  Недвижимость в Евпатории.
Недвижимость в Евпатории всегда манила к себе инвесторов, и не зависимо от кризисов или повышения цен, продолжала пользоваться спросом. Это не удивительно, поскольку цены на недвижимость в Евпатории держатся на уровне доступных. Так, на сегодняшний день можно купить квартиру в Евпатории или близлежащих регионах всего за 30 тыс. $. В этом случае, Вы получаете возможность отдыхать в Евпатории в любое время года без лишних расходов. Кроме того, купив квартиру в Евпатории ее можно выгодно сдавать или передавать в пользование своим коллегам, друзьям, партнерам.
Недвижимость в Мирном.

П.Мирный в последнее время начал активно развивать свою инфраструктуру. Развитие курорта началось с организации по близости фестиваля «Казантип», а на сегодняшний день новый виток развития поселок получил благодаря развитию в регионе кайт серфинга, яхт клуба, и более высокого уровня построенных отелей.
Купить квартиру в Мирном сегодня можно в пределах 30 тысяч долларов, при этом изрядно экономить на аренде в момент отдыха, поскольку аренда жилья в летнее время в п. Мирный и близлежащих п. Поповка стоят недешево.
Недвижимость в Поповке.( Куплю участок на Мирном, Куплю дом в Мирном, Куплю мини пансионат в Мирном, Мирное, Продам участок на Мирном, Продам дом в Мирном, Продам мини пансионат в Мирном, Мирном,  Коммерческое недвижимость в Мирном, Отдых в Мирном, гектары в Мирном)
Недвижимость п. Поповка состоит в основном из домов и земельных участков, мини отелей и более крупных гостиничных комплексов. Купить недвижимость в Поповке можно в пределах 1500 долларов за м2, при этом на доходность недвижимости не повлияет никакой кризис. Земля в Поповке на сегодняшний день пользуется так-же активным спросом, и предложений на сегодня не много. Поселок примыкает к территории проведения фестиваля «Казантип» а также к п. Мирный. Находясь в непосредственной близости к золотым пляжам и лечебному озеру – Поповка становится все более привлекательным местом для семейного и молодежного отдыха.Недвижимость в Поповке на сегодняшний день, не смотря на кризис, пользуется большим спросом. В большей степени дефицит предложений недвижимости в Поповке обусловлен дефицитом земли в этом поселке.( Продам мини пансионат в Паповке , Паповке , Коммерческое недвижимость в Паповке, Куплю участок в Паповке,  Куплю дом в Паповке ,Куплю мини пансионат в Паповке,  Паповке , Продам участок на Паповке,, Продам дом в Паповке , Продам мини пансионат в Паповке , Паповка , Коммерческое недвижимость в Паповке )
Новоозерное (Новоозерный) – Недвижимость.( Куплю участок на Паповке, Куплю дом в Паповке, Куплю мини пансионат в Паповке, Паповке , Продам участок на Паповке, Продам дом в Паповке, Продам мини пансионат в Паповке , Паповка , Коммерческое недвижимость в Паповке. Гектары на Паповке, Отдых в Паповке)
 

п. Новоозерное расположен на берегу залива Дронузлав. Это бывший военный поселок, который на сегодняшний день развивается в рекреационном направлении. Цены на квартиры в Новоозерном невысоки. Инфраструктура Новоозерного весьма развита, благодаря чему приобретение квартир в Новоозерном на сегодняшний день весьма неплохой вариант для инвестиций. Как правило, в п. Новоозерное отдыхающих влечет тишина и чистый, степной воздух. Это поселок для тихого отдыха вдали от шумных дорог, дискотек и развлекательных центров. Виды на залив, степи и морская вода - вот аргументы в пользу недвижимости Новоозерного.

Приглашаем спортивные команды провести Учебно-тренировочные сборы в Крыму!
Лечебный воздух, песчаные пляжи, спортивные площадки, комфортное размещение и отменное питание - все это к Вашим услугам на побережье западного Крыма! Мы имеем многолетний опыт по организации летних учебно-тренировочных сборов для команд различного уровня по игровым видам спорта.